Монитор Dahua LM27-U401A
Артикул:
Монитор Dahua LM27-U401A
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор Dahua LM27-U401A (1774213)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Нет
- Технология подсветки: боковая (Edge LED)
- Яркость: 300 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 100 %
- Цветовой охват DCI-P3: 9 %
- Цветовой охват NTSC: 85 %
- Время отклика: 5 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: Нет
- Камера: Нет
- Микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort, USB Type-C
- Дополнительные характеристики разъемов: USB Type-C с подачей питания 65 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode
- HDMI-хаб: Нет
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Версия DisplayPort: DisplayPort 1.4
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: 1
- Микрофонный вход: Нет
- USB: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Комплектация
- Настенное крепление: Нет
- Комплектация: - кабель HDMI - кабель USB Type-C - USB Type-C - кабель питания - документация
Размеры и вес
- Ширина: 613.7 мм
- Высота: 540.7 мм
- Глубина: 200 мм
- Вес: 5.4 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 21 °
- Регулировка высоты подставки: 130 мм