Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Артикул:
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор ASUS ProArt PA27UCGE (1872551)
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: профессиональный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Макс. частота обновления экрана: 160 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG
- Сертификация VESA: DisplayHDR 600
- Поверхность экрана: матовая
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Сенсорный экран: Нет
- miniLED подсветка: Нет
- Квантовые точки (QD): Нет
- Синхронизация кадров: Да
- Технология синхронизации кадров: VESA Adaptive-Sync
- Яркость (типичная): 400 кд/м2
- Яркость (пиковая): 600 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 100 %
- Цветовой охват DCI-P3: 98 %
- Соответствие цветопередачи по Delta E: < 1
- Время отклика (GtG): 1 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2 x 2 Вт
- Веб-камера: Нет
- Встроенный микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Да
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Интерфейсы подключения: HDMI, DisplayPort, USB Type-C
- Кол-во HDMI: 2
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Кол-во DisplayPort: 1
- Версия DisplayPort: DisplayPort 1.4
- Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): Нет
- Всего USB: 4
- Кол-во USB Type-A: 2
- Кол-во USB Type-C: 2
- Подача питания по USB Type-C: Да
- Мощность питания по USB Type-C: 96 Вт
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- Ethernet (LAN): Нет
- Картридер: Нет
- KVM: Да
- COM-порт: Нет
Комплектация
- Кронштейн в комплекте: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 612.4 мм
- Высота: 574.7 мм
- Глубина: 201.8 мм
- Вес: 6.4 кг
- Наклон экрана: 23 °
- Регулировка высоты подставки: 120 мм