Монитор ASUS Business VA27UQSB
Артикул:
Монитор ASUS Business VA27UQSB
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор ASUS Business VA27UQSB (1676597)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 3840x2160
- Плотность пикселей: 163 ppi
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10+
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Глубина цвета: 8 бит + FRC
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Да
- Технология синхронизации кадров: VESA Adaptive-Sync
- Яркость: 350 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 99 %
- Время отклика (GtG): 5 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2 х 2 Вт
- Камера: Нет
- Микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort
- HDMI-хаб: 2
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Версия DisplayPort: DisplayPort 1.4
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовход: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- USB: 4
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Комплектация
- Настенное крепление: Нет
- Комплектация: - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель питания- L-образная отвертка- документация
Размеры и вес
- Ширина: 614 мм
- Высота: 517.8 мм
- Глубина: 226.3 мм
- Вес: 6.5 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 35 °
- Регулировка высоты подставки: 150 мм