Монитор ASUS BE27ACSBK
Артикул:
Монитор ASUS BE27ACSBK
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор ASUS BE27ACSBK (1459028)
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 2560x1440
- Тип: домашний/офисный
- Матрица: IPS
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Нет
- Яркость: 350 кд/м2
- Контрастность: 1 000 :1
- Цветовой охват sRGB: 100 %
- Время отклика (GtG): 5 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: встроенный
- Встроенные динамики: 2 х 2 Вт
- Камера: 2МП, регулируемая
- Микрофон: Да
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, DisplayPort, USB Type-C
- Дополнительные характеристики разъемов: передача питания по USB-C до 80 Вт
- HDMI-хаб: Нет
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Выход DisplayPort: Нет
- Линейный аудиовыход: Нет
- Выход на наушники: 1
- Микрофонный вход: Нет
- USB: 4 (3.2 Gen 1)
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
- KVM: Нет
Комплектация
- Кабели в комплекте: HDMIUSB-C
Размеры и вес
- Ширина: 612.4 мм
- Высота: 441.8 мм
- Глубина: 259 мм
- Вес: 8.6 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 35 °
- Регулировка высоты подставки: 150 мм