Монитор AOC Q27G2U/BK
Артикул:
Монитор AOC Q27G2U/BK
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Монитор AOC Q27G2U/BK (1305056)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2020 г.
Основные
- Диагональ: 27"
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение: 2560x1440
- Тип: игровой
- Матрица: VA
- Изогнутый экран: Нет
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Отсутствие мерцания (Flicker-free): Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Поверхность экрана: матовая
- Сенсорный экран: Нет
- Улучшенная глубина цвета: Нет
- Динамическая частота обновления экрана: Да
- Технология синхронизации кадров: AMD FreeSync Premium
- Яркость: 250 кд/м2
- Цветовой охват sRGB: 121 %
- Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
- Время отклика: 1 мс
- Угол обзора по горизонтали: 178 °
Конструктивные характеристики
- Блок питания: внешний
- Встроенные динамики: Нет
- Камера: Нет
- Микрофон: Нет
- Автоматическая регулировка яркости: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Крепление для наушников: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Нет
- MHL: Нет
- Интерфейс подключения: HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort
- Выход DisplayPort: Нет
- Выход на наушники: Да
- Микрофонный вход: Нет
- USB: 4 (v3.0)
- HDMI-хаб: Нет
- Ethernet: Нет
- Картридер: Нет
- RS-232: Нет
Комплектация
- Настенное крепление: Нет
- Кабели в комплекте: HDMI
Размеры и вес
- Ширина: 612.5 мм
- Высота: 258.6 мм
- Глубина: 227.4 мм
- Вес: 5.2 кг
- Максимальный угол наклона экрана: 21 °
- Регулировка высоты подставки: 130 мм