Ноутбук OSiO FocusLine F140A-001
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Ноутбук OSiO FocusLine F140A-001 (1640560)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2023 г.
- Тип: ультрабук
- Состояние устройства: новый
Процессор
- Платформа (кодовое название): AMD Cezanne (2021)
- Процессор: AMD Ryzen 5
- Модель процессора: AMD Ryzen 5 5560U
- Суммарное количество ядер: 6
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 2 300 МГц
- Максимальная частота: 4 000 МГц
- Теплопакет (TDP): 25 Вт
- Встроенная в процессор графика: AMD Radeon Vega 6
Конструкция
- Материал корпуса: пластик, металл
- Цвет корпуса: серый
- Материал крышки: алюминий
- Цвет крышки: серый
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 323 мм
- Глубина: 209.7 мм
- Толщина: 18.3 мм
Экран
- Диагональ экрана: 14.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1080
- Соотношение сторон экрана: 16:9
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
- Широкий цветовой охват: Нет
- Характеристики дисплея: NTSC 45%
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 3200 МГц
- Объём памяти: 8 ГБ
- Конфигурация оперативной памяти: 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот
- Максимальный объём памяти: 64 ГБ
- Всего слотов памяти: 2
- Свободных слотов памяти: 1
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 256 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 256 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Оптический привод (ODD): Нет
- Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
- Дискретная графика: Нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 1.9 Мп
- Встроенный микрофон: Да
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): Нет
- Подсветка клавиатуры: белая
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Функции
- Функции защиты приватности: Нет
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: 5.0
- LAN: Нет
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 2
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 2.1
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Емкость аккумулятора: 6 000 мА·ч
- Запас энергии: 45.6 Вт·ч
- Зарядка ноутбука через USB Type-C: Да
- Адаптер питания USB-C: Да
- Быстрая зарядка: 50% за 30 мин.