Ноутбук Digma Eve C4801 DN14N1-8CXW01
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Ноутбук Digma Eve C4801 DN14N1-8CXW01 (1763179)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
- Тип: классический
- Состояние устройства: новый
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Alder Lake-N (2023)
- Процессор: Intel Processor
- Модель процессора: Intel Processor N100
- Суммарное количество ядер: 4
- Количество потоков: 4
- Максимальная частота: 3 400 МГц
- Теплопакет (TDP): 6 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 24 EUs
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: серебристый
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: серебристый
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 323.4 мм
- Глубина: 219.9 мм
- Толщина: 18.3 мм
Экран
- Диагональ экрана: 14.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1080
- Соотношение сторон экрана: 16:9
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 250 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
- Широкий цветовой охват: Нет
- Характеристики дисплея: NTSC 45%
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: LPDDR5
- Частота оперативной памяти: 4800 МГц
- Объём памяти: 8 ГБ
- Всего слотов памяти: встроенная, слотов нет
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 256 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 256 ГБ
- Интерфейс установленного SSD: PCIe (M.2 2280)
- Оптический привод (ODD): Нет
- Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
- Дискретная графика: Нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 1 Мп
- Встроенный микрофон: Да
- Встроенные динамики: 2 динамика
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): Нет
- Подсветка клавиатуры: Нет
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Функции
- Функции защиты приватности: Нет
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: 5.0
- LAN: Нет
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 2
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery 3.0
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 1.4
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Емкость аккумулятора: 5 900 мА·ч
- Запас энергии: 45 Вт·ч