Ноутбук Digma Eve C4800 DN14CN-8CXW01
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Ноутбук Digma Eve C4800 DN14CN-8CXW01 (1640426)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2024 г.
- Тип: классический
- Состояние устройства: новый
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Gemini Lake R (2019)
- Процессор: Intel Celeron
- Модель процессора: Intel Celeron N4020
- Суммарное количество ядер: 2
- Количество потоков: 2
- Тактовая частота: 1 100 МГц
- Максимальная частота: 2 800 МГц
- Теплопакет (TDP): 6 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 600
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: темно-серый
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: темно-серый
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 333 мм
- Глубина: 220 мм
- Толщина: 16.9 мм
Экран
- Диагональ экрана: 14.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1080
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 250 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
- Широкий цветовой охват: Нет
- Характеристики дисплея: NTSC 45%sRGB 60%
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 2400 МГц
- Объём памяти: 8 ГБ
- Всего слотов памяти: встроенная, слотов нет
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 256 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 256 ГБ
- Интерфейс установленного SSD: PCIe (M.2 2280)
- Оптический привод (ODD): Нет
- Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Графика
- Дискретная графика: Нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 1 Мп
- Встроенный микрофон: Да
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: Нет
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Функции
- Функции защиты приватности: Нет
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: 5.1
- LAN: Нет
- Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 2
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery 3.0
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: 1 (mini)
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Емкость аккумулятора: 4 800 мА·ч
- Запас энергии: 35.5 Вт·ч