Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB915
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB915 (1672574)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2023 г.
- Продуктовая линейка: ASUS VivoBook
- Тип: классический
- Состояние устройства: новый
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Raptor Lake (2023)
- Процессор: Intel Core i5
- Модель процессора: Intel Core i5 13500H
- Суммарное количество ядер: 12
- Количество производительных ядер: 4
- Количество энергоэффективных ядер: 8
- Количество потоков: 16
- Частота производительных ядер: 2 600 МГц
- Частота энергоэффективных ядер: 1 900 МГц
- Максимальная частота: 4 700 МГц
- Теплопакет (TDP): 65 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel Iris Xe Graphics 80 EUs
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: черный
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: (US MIL-STD 810H)
Размеры и вес
- Ширина: 358.7 мм
- Глубина: 249.5 мм
- Толщина: 19.9 мм
Экран
- Диагональ экрана: 16.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1200
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
- Широкий цветовой охват: Нет
- Характеристики дисплея: 45% NTSC
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 3200 МГц
- Объём памяти: 32 ГБ
- Всего слотов памяти: 1
- Свободных слотов памяти: 1
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 512 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Дополнительные характеристики накопителя: 512GB M.2 NVMe PCIe® 3.0 SSD
- Оптический привод (ODD): Нет
- Карты памяти: Нет
Графика
- Дискретная графика: Нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 0.9 Мп
- Встроенный микрофон: 2
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: белая
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Функции
- Функции защиты приватности: сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: 5.3
- LAN: Нет
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6E)
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: Power Delivery 3.0
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 1.4
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Количество ячеек аккумулятора: 3 ячейки
- Запас энергии: 42 Вт·ч