Игровой ноутбук Chuwi GTBook CWI624-521E5E1PDM35
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
Игровой ноутбук Chuwi GTBook CWI624-521E5E1PDM35 (1833788)
Вернуться к выбору предложений
Товар закончился.Покупка, рассрочка и кредит сейчас невозможны.
К сожалению товар закончился
Сроки и платежи — только для ознакомления, чтобы вы не теряли время.
Описание
Общая информация
- Тип: игровой (геймерский)
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Alder Lake (2022)
- Процессор: Intel Core i5
- Модель процессора: Intel Core i5 12450H
- Суммарное количество ядер: 8
- Количество P-ядер: 4
- Количество E-ядер: 4
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 2 000 МГц
- Частота P-ядер: 2 000 МГц
- Частота E-ядер: 1 500 МГц
- Максимальная частота: 4 400 МГц
- Базовый теплопакет (TDP): 45 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 48 EUs
- ИИ-ускоритель (NPU): Нет
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: темно-серый
- Материал крышки: алюминий
- Цвет крышки: темно-серый
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 360.2 мм
- Глубина: 243.5 мм
- Толщина: 23 мм
Экран
- Диагональ экрана: 15.6"
- Разрешение экрана: 1920 x 1080
- Соотношение сторон экрана: 16:9
- Частота матрицы: 144 Гц
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 3200 МГц
- Объём памяти: 16 ГБ
- Максимальный объём памяти: 64 ГБ
- Всего слотов памяти: 2
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 512 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 2 слота
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Карты памяти: SD, SDHC, SDXC
Графика
- Дискретная графика: Да
- Модель видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ
- Локальная видеопамять: 4 ГБ
- TGP: 80 Вт
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 1 Мп
- Встроенный микрофон: 2
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: Да
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: 5.2
- LAN: 1 Gbit
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 10 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery 3.0
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 2.1
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Емкость аккумулятора: 4 100 мА·ч
- Запас энергии: 46.74 Вт·ч