SSD Patriot P220 1TB P220S1TB25
Артикул:
Подробнее
Варианты покупки в рассрочку и кредит
SSD Patriot P220 1TB P220S1TB25 (1476292)
Описание
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2020 г.
Основные
- Объём: 1 ТБ
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATA 3.0
- Ресурс записи: 480 TBW
Технические характеристики
- Аппаратное шифрование: Нет
- Скорость последовательного чтения: 550 МБайт/с
- Скорость последовательной записи: 500 МБайт/с
- Средняя скорость случайного чтения: 50 000 IOps
- Толщина: 7 мм
- Охлаждение: Нет
- Подсветка: Нет
- Совместимость с PS5: Нет
Комплектация
- Вариант поставки: розничная
- Адаптер 3.5": Нет